Haus am Fleinsbach
Kontakt und Anfahrt

Talstraße 33
70794 Filderstadt-Bernhausen

Telefon: 0711 70985-0
Telefax: 0711 70985-10
E-Mail: haus-am-fleinsbach@wohlfahrtswerk.de

Unser Team ist für Sie da

Oana Roman-Wendland, Hausleitung
Telefon: 0711 70985-12
E-Mail: Oana.roman-wendland@wohlfahrtswerk.de

Anja Albert, verantwortliche Pflegefachkraft Wohnbereich 1
Telefon: 0711 70985-28
E-Mail: anja.albert@wohlfahrtswerk.de

Iwona Schmidt, verantwortliche Pflegefachkraft Wohnbereich 2
Telefon: 0711 70985-13
E-Mail: iwona.schmidt@wohlfahrtswerk.de

Ramona Marwan-Schönrock, Leitung soziale Betreuung
Telefon: 0711 70985-14
E-Mail: ramona.marwan-schoenrock@wohlfahrtswerk.de

Alexander Dinter, Küchen- und Hauswirtschaftsleitung / Alltagsbegleitung
Telefon: 0711 - 70985-40
E-Mail: alexander.dinter@wohlfahrtswerk.de

Uwe Mittelbach, Qualitätsmanagementbeauftragter
E-Mail: uwe.mittelbach@wohlfahrtswerk.de

Kontaktanfrage-Einrichtungen

Kontaktanfrage-Einrichtungen

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtangaben

So finden Sie uns